Санкт-Петербург

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
скиф009, ты сейчас что именно имеешь ввиду?)))
Альт — смычковый музыкальный инструмент.
Альт — партия в хоре или вокальном ансамбле.
Альт, альт-том — альтовый том-том.
Альт (также контральто) — низкий женский или детский (обычно у мальчиков) голос.
Альт (альтгорн) — широкомензурный медный духовой инструмент.
Альт — разновидность некоторых оркестровых инструментов (например: домра-альт, кларнет-альт, тромбон-альт, саксофон-альт и другие).
Alt — клавиша на клавиатуре IBM PC‐совместимых ПК.
Альтбир или Альт — сорт пива.


вы не про меня.. надеюсь..

нажалуюсь..
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
..я бы так хотела...он не хочет...)

действительно....молодой, завлекательный, в волшебном городе один....действительно и чего он свой прекрасный, стройный самоварчик-то не взял с собой....))))

отстаньте от парня!!!!! Сам за собой последит, вы знаете ли тоже.....в общем, за вами следить тоже нужно!!!!)))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Асхап креативный писдельнек)))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
питер - московская прибалтика?)))

Как-то так )))))))) В общем, єто тот случай, когда покупка мощного авто - лишь создание иллюзии ускорения...... Винни Пух тоже считал себя летающей тучкой......
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно узнать.
Где на душу населения больше пидаров (не жизненное кредо, разумеется)? В Москве или в Питере?
В добавок ярковыраженная неприязнь к гей-культуре - как индикатор латентной пидарастии (возможен подсознательный уровень).

Посему странные нападки москвичей (речь не о коренном населении) с подачей, что Питер имеет претензии на столицу геев, кажутся подозрительными по обозначенным выше причинам.
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Migellitto, я не знаю
но в питере я чаше видела геев чем в москве на улице
связать могу с тем, что в питере всегда без машины и в тусовочно круглосуточное время пребывание в гопроде заведениях клубазх
а в москве только в машине и в определенных местах
но впечатление что педиков больше в питере
who knows
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
почему этот вопрос столь актуален )))

Чаще слышу от москвичей про пидаров в Питере, чем от питерских о пидарах в Питере? Хочу разобраться )

Екатерина, почему тебя заносит в места в Питере, где много пидаров. Давай в этой ветке разработаем качествено другой маршрут ) Никому верить нельзя. Ме можно (с)
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Чаще слышу от москвичей про пидаров в Питере, чем от питерских о пидарах в Питере? Хочу разобраться )

Екатерина, почему тебя заносит в места в Питере, где много пидаров. Давай в этой ветке разработаем качествено другой маршрут ) Никому верить нельзя. Ме можно (с)

смотри какая штука
москвичи по москве гуляют редко или на машине
пидоры в основном на дороге, но не все из них геи
когда москвич приезжает в питер, он расслаблен и гуляет пешком с удовольствием
в связи с тем, что в эти моменты москвич становится как бы ближе " к народу" то на лицо контраст
думаю поэтому и отзывы

я в питере была много раз и много где))) город знаю неплохо))) честно скажу, что геев в автово не наблюдала, а вот на невском после 2 ночи и до утра пруд пруди )))))))))
и еще девочки за ручку в метро ))))

интересен твой маршрут)))

update еще немаловажный фактор

в москве людей в 2 раза больше,если не в три
тут они просто теряются в общей массе )))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вывод прост:
пидоры есть везде, но в Москве они потерянные.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вывод прост:
пидоры есть везде, но в Москве они потерянные.)))))

Migellitto, просто в Москве гей-парады под запретом, а у вас можно и даже приветствуются.
вот и вся логика "народа" ))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Сколько раз не ездила в Питер, постоянно вижу геев, гуляющих за ручку по Невскому. Или сидишь в летней кафешке, а рядом за столиком мальчики целуются. Очень мило смотрится=) Я, кстати, толерантно к этому отношусь.
ПыСы: 2 дня назад поехали с мужем на один далекий пустынный пляж. Приезжаем, а там 2 девочки любовью занимаются. Так что кому интересны лесбиянки - добро пожаловать на Сейшелы=)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу