Самолет короля Иордании, фото...

чота как-то скромненько )))
 
с Сушками конечно ему не тягатьса..
до сушек его самолётам (даже при всём его бабле) ещё жить и мечтать))
особенно если речь о тех, которые поступят на вооружение в 2009-м году ;)
 
хорошо быть королем ...
 
Назад
Сверху Снизу