САМАРА встречи на дорогах

A_077

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
10
Адрес
Самара
Сегодня - Кирова Х Молодежная- белый финик нью *333*/163 (Александр :acute:), затем тоже белый и тоже 3 тройки- но неизвестный (надеюсь пока "неизвестный") и под конец - Сов Армии *111*/163 темный :tease:
И много нас "таких"??!!!
 

Grot

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
14
Адрес
Самара
Оценна многа, нацальника! Ужас сколько стало по городу ездить... что бы все встречные запомнить надо видеорегистратор ставить и потом смотреть кто где попался (хотя смысл сей акции не совсем ясен) ;) Кстати *111* на Сов.Армии это не я... вчера я там точно не был. ;)
 

A_077

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
10
Адрес
Самара
Grot, а ты я гляжу "сюда" перебрался... я "там" всех аггитирую (даже саратовские спрашивают- где мы их встретим), а ты "замолчал"!!!?
 

Grot

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
14
Адрес
Самара
Лёш, я в дипрессии сейчас... и мне точно не до клубняков. Тут реально надо думать чем семью кормить и как с долгами разруливать. Жизнь наладится - стану снова улыбаться, сбрею бороду и начну организовывать шашлычники клубные. :)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
а шо в Самару тоже кризис пришел?(((
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
грустно всё это..

а страну "газпромом с украиной" развлекают и отвлекают.

сегодня с другом (судебным приставом) общался, "дела" растут лавинообразно, даже в выходной на работу всех "попросили" выйти... ((
 

A_077

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
10
Адрес
Самара
так вот куда надо идти устраиваться на работу- и про низкие цены на "нелеквид" (неоплачиваемый) товар будешь знать и этим пользоваться?!
 

ruthl3ss

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Адрес
родина УАЗа
я тут посижу с вами? На старом клубе знакомились:red:. Видел раза два 333 белый ФХ нью!:boss: Красаффчег!
 

сторож

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Сегодня - Кирова Х Молодежная- белый финик нью *333*/163 (Александр :acute:), затем тоже белый и тоже 3 тройки- но неизвестный (надеюсь пока "неизвестный") и под конец - Сов Армии *111*/163 темный :tease:
И много нас "таких"??!!!

я из Тольятти, но в Самаре бываю часто по делам. Серый FX35, г/н707, "сторож"
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу