Российский «Тигр» будет стоить 120 000 доллар

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,207
Адрес
ХМАО


Гражданская версия нового русского внедорожника «Тигр» будет стоить около 100-120 тысяч долларов США! Именно такую сумму назвал директор Арзамасского машиностроительного завода, где и будут собирать данный автомобиль. В основе гражданского «Тигра» будет лежать модель с таким же названием, которую уже собирают для нужд военных.
Говорить о каком-то массовом выпуске «Тигров» нельзя – эту модель станут собирать исключительно по предварительным заказам. Именно поэтому и цена на машину получится такой высокой. Однако даже $100 000 за российский внедорожник не пугает потенциальных покупателей – в этом году продано уже два «Тигра».
 
SCSI9, потом расскажешь:)
 
интересно, а чё не 220.000$?)))
 
железяка-железячная...
 
Назад
Сверху Снизу