Был, как и многие из клуба, в Дженсере на пафоснообъявленном предпремьерном выступлении Cirque du Soleil. Мальчики-гимнасты и девочка из пластилина - очень хорошо! НО не покидает ощущение, что товарищ, выигравший поездку в Вегас подставной. :tease:
Ну, хоть убейте, чую подставу. И, вообще, даже если это не так - бездарно они обставили финал вечера. Ни ума ни фантазии. Не могут наши манагеры в серых костюмах и синюшных галстуках даже с приставкой "топ" ни сами все обставить красиво, ни другим, видимо, дать это сделать. Такая креативная марка - и такая банальщина в оконцовке! Даже обидно стало за Infiniti. :ban:
...А на цирк, пожалуй, схожу. :aikido:
Ну, хоть убейте, чую подставу. И, вообще, даже если это не так - бездарно они обставили финал вечера. Ни ума ни фантазии. Не могут наши манагеры в серых костюмах и синюшных галстуках даже с приставкой "топ" ни сами все обставить красиво, ни другим, видимо, дать это сделать. Такая креативная марка - и такая банальщина в оконцовке! Даже обидно стало за Infiniti. :ban:
...А на цирк, пожалуй, схожу. :aikido:
