Ремонт Дисков

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Всвязи с обновкой в виде 22" со всем известной машины по кличке "Зло" - произвёл сегодня приведение дисков в состояние "ровнее некуда" :)
Делал в конторе РЛД(ремонт литых дисков) на бережковской набережной.
Сделали быстро и по ощущениям качественно - машина едет совсем по другому.

Отдельно хотел бы отметить зону ожидания с оч удобными диванами, теликом и бесплатным вафаем.
Рекомендую вобщем.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
я на этой территории завода Пластик проработал 3 года :) делал у них шиномонтаж все это время...ниче так ребяты да...
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Templar,
подскажите, плз, поточне - где на бережковской нах-ся рлд?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
подскажите, плз, поточне - где на бережковской нах-ся рлд?

Добро пожаловать в клуб!

Вот ссылка на сайт компании РЛТ - http://www.remont-diskov.ru/
А вот страница на которой есть схема проезда и адрес (Бережковская наб., 20) - http://www.remont-diskov.ru/kievskaya.html
Так же есть другие отделения на Речном Вокзале, Пражской, Текстильщиках и Алексеевской.

Господа, флудерасты! И не стыдно вам?​
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Templar, Отличное место, сам там обслуживаюсь, мне там реставрировали 20е сборные Асанти от мерса, ваще, как новые сделали....
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
а от клуба в РЛД есть скидки? Или может у кого есть карточка дисконтная?
 
Последнее редактирование:

Parnishka

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
45
Адрес
Москва
И сколько прокатка обошлась 22? У меня лежат не ставлю из-за того что кривые! Хочу прокатать тоже! Можно ответ в личку)
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
Ребят, ровнял себе 22 диски (купил с рук) в РЛД, я как человек не опытный в этих делах попросил показать мне где криво, мне повесили их, раскрутили и мол СМОТРИ, смотрю, ну вроде не ровно крутится, содрали 11 000 руб за 2 колеса, и когда они их якобы выровняли, сразу потащили на машину ставить, я их торможу, говорю: "покажите хоть результат ремонта, куда вы их вешаете"
вешают мне один диск на раскручивающий станок, раскручивают "смотрите"
РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ, разницы НЕ ВИЖУ, я говорю: "И че? какой был кривой, такой и остался" они мне мол
-"а куда вы смотрите?"
-"На диск епамать смотрю"
-"Мы же ровняли только посадочное место"
Короче я приехал с проблемой (бил руль), уехал с ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ, ТОЛЬКО ПОДАРИЛ 11 000 рублей
ДЕЛАЛ НА ВАРШАВКЕ -ШАРАШКИНА КОНТОРА !!!
 
Последнее редактирование:

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
прокатываю м. Югозападная, на Анохина д.6 кажись
посл раз делал у них R18! ценнег не помню, квитанция в машине валяецо!
много раз к ним обращался всегда всё гуд!
 

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
Akyan, ценник не сладкий, сопоставим с РЛД, а понтов возможно даже больше. Соседи они мои, но к ним не езжу.
 

ain't

Я тут живу
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3,198
Адрес
Москва
прокатываю м. Югозападная, на Анохина д.6 кажись
посл раз делал у них R18! ценнег не помню, квитанция в машине валяецо!
много раз к ним обращался всегда всё гуд!

адрес не помню, ценник не помню... но вам обязательно нужно съездить))))))))
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
живу на Юго-западной, пользовался (чаще) www.remontdiskov.com на Анохина и www.remont-diskov.ru на Бережковской. За последний год-два на Анохина слишком жадные стали - накручивают на работы и скидка на шиномонтаж не работает. Недавно на сайте РЛД обнаружил новый адрес "Юго-Западная" (ЗАО) ул. Озерная, д.35, 430-06-61. С Анохина на покраску возят на Зорге, на Озерной делают на месте. Можно оставить авто на Озерной на день-два для ремонта и покраски дисков. За последний месяц покрасил и смонтировал 2 комплекта себе и дочери: выбор из 8 цветов порошковой краски больше, чем (4 цвета) в "Ремонтедисков", оборудование и персонал - на уровне, есть накопительные скидки на работы - рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Александр1971

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
19
хром на дисках

подскажите пожалуйста где можно удалить хром с дисков для дальнейшей покраски..?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу