QX70 Реанимация QX70

Vadimus

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
4
Доброго времени суток!
Посоветуйте сервис для дизеля QX70, коротко только вернулся из командировки, почти год простоял аппарат, умер катализатор, сейчас не заводится, да и аккумулятор сел, в итоге хочу оттащить в сервис для полной реанимации и ТО, территориально район Химок или север Москвы, спасибо.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Ну так-то в дизелях нет катализаторов) И поменять аккум сейчас проще простого, куча компаний привезут и поменяют на машине.
А еще можно зарядное устройство купить и зарядить аккумулятор.
 

Vadimus

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
4
Ну так-то в дизелях нет катализаторов) И поменять аккум сейчас проще простого, куча компаний привезут и поменяют на машине.
А еще можно зарядное устройство купить и зарядить аккумулятор.
это кто такое сказал что нет
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Там два сажевых, а за ними еще два катализатора. Хотя может я на другой двигатель смотрел)
Не суть короче, как они должны забиться, чтобы машина не заводилась? Больше поверю в то, что форсунки закоксовались от долгого простоя.
Да вообще все эти современные дизели, одни проблемы, в чём экономия не понятно. Только пока на гарантии еще можно ездить, потом 50/50 или ты на ней или она на тебе)
 

Vadimus

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
4
Там два сажевых, а за ними еще два катализатора. Хотя может я на другой двигатель смотрел)
Не суть короче, как они должны забиться, чтобы машина не заводилась? Больше поверю в то, что форсунки закоксовались от долгого простоя.
Да вообще все эти современные дизели, одни проблемы, в чём экономия не понятно. Только пока на гарантии еще можно ездить, потом 50/50 или ты на ней или она на тебе)
Запишусь, посмотрят, думаю реанимирую, год почти за рулем не сидел командировка в Азию на пару месяцев, а там и локдаун, в итоге превратилось в 10 месяцев.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу