A Antimag Новичок Регистрация 10 Дек 2010 Сообщения 8 10 Дек 2010 #1 о_О Подскажите!!! Пожалуйста... Приобрел Infinity g35 2003г. немного смущает расход... У кого какой расход?????Спасибо....
о_О Подскажите!!! Пожалуйста... Приобрел Infinity g35 2003г. немного смущает расход... У кого какой расход?????Спасибо....
МикоLL Я тут живу Регистрация 10 Мар 2008 Сообщения 5,157 Адрес родом из Семенцов 10 Дек 2010 #2 В поиск, избитая до нельзя тема.
L Lyaxey Новичок Регистрация 9 Авг 2010 Сообщения 19 13 Дек 2010 #3 Как говаривали древние англосаксы... форекзампель: http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=6815&page=4 удачи
Как говаривали древние англосаксы... форекзампель: http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=6815&page=4 удачи
R Red madness Новичок Регистрация 5 Апр 2010 Сообщения 37 Адрес Москва 18 Дек 2010 #5 14-16 литров при средней езде