Расход бензина

Mari

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
32
У кого какой расход бензина? У меня ЕХ 25, 2.5 л. купила в ноябре 2011 г.,в мануале пишут городской расход 14.5, у меня меньше 16.5 не бывает,заправляю 95. В чем может быть причина?
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
картонку под радиатор.
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
У меня на обкатке ело также, так как потом на газульку сильнее жмешь, т.е. примерно одинаково.
Но если дар экстрасенса есть, то это реально круто.

По теме вопрос аналогичен ....." а почему мне не хватает 200000 руб в месяц"?... написано, что должен на 10000 жить."
Ну что? каков вопрос, таков ответ;)

п.с. и куча тем про это уже есть;)
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Smitt, а на что тебе не хватает?)
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
Mayko, в данный момент на друзей, что то все истратились на праздники))))
 

Mari

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
32
У меня на обкатке ело также, так как потом на газульку сильнее жмешь, т.е. примерно одинаково.
Но если дар экстрасенса есть, то это реально круто.

п.с. и куча тем про это уже есть;)

темы поискала,не нашла,подскажите,где посмотреть
 

Mari

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
32

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
темы поискала,не нашла,подскажите,где посмотреть

Первое: ехать к офицалам на диагностику и иметь им мозг, взять мужика с собой что ли или подружку-сурганову, что бы искали пока не найдут причину.
Второе : какая авта была раньше и какой у неё был расход и изменилась ли манера прогрева и движения?
Третье: сложно вот так по инету гадалкой быть и не слушайте тех, кто думает, что умеет, всё как у врачей, это только Кашпировский мог на расстоянии)))
Четвертое: 18 литров на ку56 это овощ полный, судя по расходу, но в принципи их для этого и покупают.
Пример Ж35 около 20
ЕХ35 около 17.
Ж37х около 17.
Всё остальное разговоры в пользу бедных.
 
Последнее редактирование:

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
может не стоит двигатель перекручивать? )))
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
Первое: ехать к офицалам на диагностику и иметь им мозг, взять мужика с собой что ли или подружку-сурганову, что бы искали пока не найдут причину.
Второе : какая авта была раньше и какой у неё был расход и изменилась ли манера прогрева и движения?
Третье: сложно вот так по инету гадалкой быть и не слушайте тех, кто думает, что умеет, всё как у врачей, это только Кашпировский мог на расстоянии)))
Четвертое: 18 литров на ку56 это овощ полный, судя по расходу, но в принципи их для этого и покупают.
Пример Ж35 около 20
ЕХ35 около 17.
Ж37х около 17.
Всё остальное разговоры в пользу бедных.

Что мне нравится так это безоговорочное мнение. У вас расходя для какого времени года приведены? И где ездите. Вот у меня на EX35 расход 12-13 и 17 никогда не был.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
сложно вот так по инету гадалкой быть и не слушайте тех, кто думает, что умеет, всё как у врачей
не фига...мне на соседнем ресурсе сигналку вылечили...хотя и говорили, что мол трипер по телефону не лечится (с)...сам автор этих слов и вылечил в итоге)))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
премиальной тачке - премиальный расход.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу