QX70 Рассматриваю покупку FX37/QX70 (есть вопросы, управляемость и т.д)

letchik

Новичок
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
1
Всем привет!
Рассматриваю покупку QX70 , но почитав отзывы впал в сомнения по поводу рулежки и тормозов, хотелось бы как говориться из первых уст получить мнение об управляемости данного финика, сам ни разу за рулем этого авто не ездил и покататься к сожалению пока нет возможности. В отзывах пишут разное кто-то очень доволен кому-то не нравиться как авто стоит на трассе типа переставляет зад на волнах/неровностях, кидает сильно в колее приходиться руль чуть ли не зубами держать и т.д. У меня основные критерии выбора авто это рулёжка, относительная динамика и в целом ощущения от езды, стиль езды в 80% агрессивный, всякие экранчики и т.д как в китайцах не интересуют. Просьба поделиться вашим мнением, заранее благодарю. В этот бюджет еще x3 f25 можно рассмотреть, но смущает надежность BMW :), ну и финик вроде как прикольней смотрится.

Прошу прощения случайно создал не в том разделе наверное нужно перенести в "Отзывы владельцев, тесты, выбор Infiniti QX70/FX" просьба к модераторам перенести.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Всем привет!
Рассматриваю покупку QX70 , но почитав отзывы впал в сомнения по поводу рулежки и тормозов, хотелось бы как говориться из первых уст получить мнение об управляемости данного финика, сам ни разу за рулем этого авто не ездил и покататься к сожалению пока нет возможности. В отзывах пишут разное кто-то очень доволен кому-то не нравиться как авто стоит на трассе типа переставляет зад на волнах/неровностях, кидает сильно в колее приходиться руль чуть ли не зубами держать и т.д. У меня основные критерии выбора авто это рулёжка, относительная динамика и в целом ощущения от езды, стиль езды в 80% агрессивный, всякие экранчики и т.д как в китайцах не интересуют. Просьба поделиться вашим мнением, заранее благодарю. В этот бюджет еще x3 f25 можно рассмотреть, но смущает надежность BMW :), ну и финик вроде как прикольней смотрится.

Прошу прощения случайно создал не в том разделе наверное нужно перенести в "Отзывы владельцев, тесты, выбор Infiniti QX70/FX" просьба к модераторам перенести.
Я думаю, лучим советом будет всё-таки сесть и прокатиться, так как всё познаётся в сравнении.
 
Назад
Сверху Снизу