Пружины G37X седан

Vadim-72

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
3
Заказал пружины Swift с занижением 1,5 и 1,2 дюйма перед и зад. Мне кажется на катках 20R это будет как слону дробина. У друга на GS300 стоят пружины с занижением более 4 см, колеса при этом в арках. С таким дропом находятся пружины только на купеху G37. Кто что подскажет?
 
а чего говорить то? ты уже заказал

да и в чем вопрос? тут только одни утверждения
 
То, что заказал не проблема и второй раз оплачу, придумаю со Swift что-нибудь.
Вопрос! Где взять пружины с большим занижением?
 
Назад
Сверху Снизу