Про инфинити Q 60 AWD

stich

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
2
Везу себе из США Q 60 AWD купе.

У меня несколько вопросов разом:

1. Где можно заказать и поставить защиту картера.
2. Где поменять приборную панель на КМ/Ч
3. Под вопросом, задние фонари(оставить как есть или менять).
4. где можно русифицировать машину
Как то так.
Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу