Везу себе из США Q 60 AWD купе.
У меня несколько вопросов разом:
1. Где можно заказать и поставить защиту картера.
2. Где поменять приборную панель на КМ/Ч
3. Под вопросом, задние фонари(оставить как есть или менять).
4. где можно русифицировать машину
Как то так.
Заранее спасибо.
У меня несколько вопросов разом:
1. Где можно заказать и поставить защиту картера.
2. Где поменять приборную панель на КМ/Ч
3. Под вопросом, задние фонари(оставить как есть или менять).
4. где можно русифицировать машину
Как то так.
Заранее спасибо.