FX (2G) Прошу совета по fx37 для семьи из 4 человек

Пётр Че

Новичок
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
2
Доброго дня !
Думаю приобрести fx37 , вопрос следующего плана - семья из 4 человек , 2 взрослых , 2 детей - 1 ребёнок 7 лет , другой год , соответственно коляски , переноски и прочее.

Машина будет вторая в семье .
Как по месту в багажнике ? Если например собираешься ехать на отдых , вещей с собой берёшь по максимуму.
Поделитесь опытом :)
 

domtom

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
11
Доброго дня !
Думаю приобрести fx37 , вопрос следующего плана - семья из 4 человек , 2 взрослых , 2 детей - 1 ребёнок 7 лет , другой год , соответственно коляски , переноски и прочее.

Машина будет вторая в семье .
Как по месту в багажнике ? Если например собираешься ехать на отдых , вещей с собой берёшь по максимуму.
Поделитесь опытом :)
Когда выбирал жене автомобиль, в семье также двое детей, то именно багажник стал ключевым аргументом против, на мой взгляд багажник маленький, много вещей плюс коляску не положишь, тут либо если есть возможности, то брать QX60, но это уже другой размер и другой бюджет, либо брать не Инфинити, лично я сделал выбор в пользу Вольво XC60...не кидайте в меня камни, но это моё мнение. Опять же не надо забывать, что чем больше машина, тем больше вещей с собой везешь, у меня раньше был Патфайндер и места не хватало, сейчас QX80 и тоже всегда под крышу забит когда куда то едем с семьёй или на охоту, еще и багажник дополнительный на крышу ставлю. Так что всё зависит от личных потребностей, но все таки коляски, переноски и вещи в FX37 на мой взгляд не реально. Всем добра!!!
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
У меня 1 ребёнок, так при равных условиях: чемодан, пара сумок, коляска - берём Опель Астра J жены, а не мой FX50, а если кошка ещё с нами едет, то Опель решает безальтернативно :lol:
 

Пётр Че

Новичок
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
2
Ребят , всем спасибо за ответы !!!!! Признателен
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу