Прошу помощи в выборе противотуманок.

Loverona

Новичок
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
2
Друзья. Столкнулась с такой проблемой. Перегорела лампочка у Инфинити G25(противотуманка). Помогите пожалуйста. Какая нужна туда? Мужа устала просить заказать. Читала что H8 по цоколю,но может мне кто поможет и даст название этой лампочки(фирма),чтоб я купила и мне её установили. Спасибо всем
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
Друзья. Столкнулась с такой проблемой. Перегорела лампочка у Инфинити G25(противотуманка). Помогите пожалуйста. Какая нужна туда? Мужа устала просить заказать. Читала что H8 по цоколю,но может мне кто поможет и даст название этой лампочки(фирма),чтоб я купила и мне её установили. Спасибо всем
Зайдите в автомагазин и попросите галогеновую лампу с цоколем Н8. Возьмите пару, скоро перегорит и вторая. Выбор фирмы - от размера кошелька. Ориентир - гранды типа филипс или осрам, безо всякой гомосятины в виде голубых колб и прочего
Оригинальный номер B6296-4A001
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Или поставить светодиоды и забыть про лампы)
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
и ездить и всем помаргивать умирающими диодами)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Почему умирающими, если дешёвый Китай ставить, то да, если нормальные лампы (MTF и т.п.) или готовые диодные противотуманки, то норм все будет, работают долго)
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
очень мало людей готовы выложить столько денег, за нормальные лампы, поэтому покупают китай за 2000 и всем моргают потом, в том числе и инспекторам дпс, которые знают, что с этим делать)
 

DenS

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
2
Probright.ru рекомендую, ставил их дхо и противотуманки светодиодные. По 6-7 лет ходят стабильно!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу