Просела на заднюю подвеску

Boris Vinogradov

Новичок
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Можете посоветовать что-либо в данном вопросе: infiniti QX56, просела на заднюю подвеску. Программно (со сканера) поднимается, но после опускается обратно. Электрик выявил,что не приходит питание на компрессор и датчики положения дорожного просвета. Предохранители целые. Какие возможны варианты? Спасибо за внимание.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А электрик не может прозвонить проводку и понять где теряется сигнал?
 

Андрей-495

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
64
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Можете посоветовать что-либо в данном вопросе: infiniti QX56, просела на заднюю подвеску. Программно (со сканера) поднимается, но после опускается обратно. Электрик выявил,что не приходит питание на компрессор и датчики положения дорожного просвета. Предохранители целые. Какие возможны варианты? Спасибо за внимание.

У меня такая же фигня творится. Компрессор иногда хандрит. Но даже, когда все нормально я все равно не доволен высотой кормы.:red:
 

shurik_09.85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
1
Доброго времени суток. У меня вопрос. Есть у кого б/у задний правый пневмо балон на QX56 2012г.в.? Просела подвеска, не накачивал уровень. Выяснил, что балон "скончался".
 

Вячеслаff

Новичок
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
8
Не забывайте проверить контакты у реле под капотом, снутри, хандрил..оказалось почти вылез из гнезда силовой контакт. Ну и есть быстрое определение:
Баллоны прошли более 200 т.км... чищу грязь на них ежегодно... где резина балона ерзает по аморту...
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
Мы ставим защитные кожухи на баллоны, очень помогает.
 

Alexandr226

Новичок
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
1
Добрый день! Посоветуйте специалиста по ремонту пневмоподвески в Москве или МО. Infiniti QX-56, 2011 г.в.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу