Просела на заднюю подвеску

Boris Vinogradov

Новичок
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Можете посоветовать что-либо в данном вопросе: infiniti QX56, просела на заднюю подвеску. Программно (со сканера) поднимается, но после опускается обратно. Электрик выявил,что не приходит питание на компрессор и датчики положения дорожного просвета. Предохранители целые. Какие возможны варианты? Спасибо за внимание.

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
А электрик не может прозвонить проводку и понять где теряется сигнал?

Андрей-495

Пользователь
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Можете посоветовать что-либо в данном вопросе: infiniti QX56, просела на заднюю подвеску. Программно (со сканера) поднимается, но после опускается обратно. Электрик выявил,что не приходит питание на компрессор и датчики положения дорожного просвета. Предохранители целые. Какие возможны варианты? Спасибо за внимание.

У меня такая же фигня творится. Компрессор иногда хандрит. Но даже, когда все нормально я все равно не доволен высотой кормы.:red:

shurik_09.85

Новичок
Доброго времени суток. У меня вопрос. Есть у кого б/у задний правый пневмо балон на QX56 2012г.в.? Просела подвеска, не накачивал уровень. Выяснил, что балон "скончался".

Пример HTML-страницы
Сверху Снизу