Проишествия. Что происходит с людьми?

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
да это уже не просто тема, а
2081217.gif

))))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
44-летний Леонид Н., ставший накануне виновником крупного ДТП в центре Москвы, в интервью журналистам рассказал, что предшествовало ЧП.

Как уверяет 44-летний Леонид Н., попавший в больницу после самосуда, устроенного водителями покореженных авто, он не помнит большую часть событий, произошедших с ним накануне в районе Садового кольца в центре Москвы.

По словам медиков, в момент аварии водитель был совершенно трезв. Специалисты полагают, что у него произошло кратковременное помутнение сознания: его взгляд был совершенно безумным. А причиной тому стал какой-то стресс. Возможно, ссора с гражданской женой Татьяной. Перед тем как развернуть настоящую войну на дороге, Леонид встречался с супругой и отвез их общего сына в школу.

Напомним, находясь за рулем Hyundai Terracan, житель Москвы устроил крупную аварию в центре столицы в районе Садовой-Черногрязской улицы, протаранив более 20 автомобилей.

В интервью LifeNews Леонид признался, что он даже смутно помнит момент аварии, снятый на видео.

- Вроде бы ехал... Меня подрезала резко машина. Я в нее врезался, и сзади в меня другая машина... У меня почему-то педаль газа заклинила, и я не мог ее отпустить. И у меня машину тащило вперед, я не мог остановиться, - изложил свою версию произошедшего Н.

На вопрос журналиста как случилось, что он разбивал чужие машины на своем Hyundai Terracan, Леонид искренне удивился: "Таранил все машины? Да такого не может быть!".

Зато виновник скандального ДТП хорошо запомнил, как его силой пытался вытащить милиционер из машины, а также последовший самосуд подоспевших водителей покореженных им авто:

- Я пытался сопротивляться. Но с милиционером драться - это преступление. Он меня стукнул, я что-то сделал в ответ, и потом меня стали бить какие-то люди...

Леонид заявил, что собирается подать в суд за избиения, и вообще виноватым себя не чувствует. "Были неполадки с техникой, я не мог остановить машину", - так он объяснил свое неадекватное поведение.


Пока неизвестно, какое наказание грозит водителю, в настоящее время он находится на лечении.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Хотел подчеркнуть пару его перл из статьи, а потом стало видно что все перлы.
Ну и скот же. говнюк. Какой сука стресс...
Вспоминая молодость и 90е, я бы его из авто вытаскивал далеко не так культурно как это делал гаишник и другие члены и данный самосуд ему показался бы легкой прогулкой.
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
У этой истории оказалось призабавное продолжение. Оказывается, во всем виновато НЛО!!!! ))))))

Виновник крупнейшего ДТП на Садовом кольце Леонид Насветников рассказал в эксклюзивном интервью Life News причины тарана 20 автомобилей в центре Москвы.

Обезумевший водитель, который изначально утверждал, что у него всего лишь заклинило педаль газа, неожиданно для близких взял листок бумаги и изложил на нем невероятную причину произошедшего.

Во всем, что случилось на Садовом 15 декабря, Леонид Насветников винит красные круги, которые незадолго до аварии явились ему в небе.

- Я увидел, что на Землю нападают инопланетные цивилизации из ультракрасного диапазона, - рассказал Life News Леонид. - Этим можно многие явления объяснить на планете: потепление, озоновые дыры... Там есть спектр. В этом спектре находятся оперделенные цивилизации.

Гражданскую жену Леонида Татьяну шокировали слова мужа - "спасителя Вселенной".

- До этой аварии он был нормальным человеком. Вчера привез ребенка в школу, - рассказала Life News Татьяна.

Станут ли красные круги и НЛО официальной версией следствия, сказать сложно. Врачи клиники, в которую после самосуда водителей и инспекторов ГИБДД попал Леонид, пытаются вернуть его к нормальной жизни. Психиатры же уже думают, какой ему будет поставлен диагноз.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Есть аппарат, изобретён в 80е.
За месяц до 18 личностей в человека вставляет.
Вспомните Евсюкова..

не застрахован никто..
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Есть аппарат, изобретён в 80е.
За месяц до 18 личностей в человека вставляет.
Вспомните Евсюкова..

не застрахован никто..

думаешь, его раньше сдали "в клинику для опытов" )))))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Fifinya, а никого и сдавать не надо. рядом с домом ставиться этот прибор и всё

и это не опыты-это оружие
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Fifinya, а никого и сдавать не надо. рядом с домом ставиться этот прибор и всё

и это не опыты-это оружие

Таааак... Надо срочно наладить производство защитных скафандров от раздвоения личности. Бизнес-идея!
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Есть аппарат, изобретён в 80е.
За месяц до 18 личностей в человека вставляет.
Вспомните Евсюкова..

не застрахован никто..

смотрительно к данной ситуации маловероятно, просто распущенный говнюк( это я всё еще мягко), который потерял над собой контроль. Не удивлюсь если он какой нибудь мент или из администрации.

Надеюсь люди на каене и в психушке его найдут.
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
смотрительно к данной ситуации маловероятно, просто распущенный говнюк( это я всё еще мягко), который потерял над собой контроль. Не удивлюсь если он какой нибудь мент или из администрации.

Надеюсь люди на каене и в психушке его найдут.

Он видеооператор, к слову сказать ))))) так что... в общем, будь там у себя повнимательней )))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Есть аппарат, изобретён в 80е.
За месяц до 18 личностей в человека вставляет.
Вспомните Евсюкова..

не застрахован никто..

Да, да, да:
Я увидел, что на Землю нападают инопланетные цивилизации из ультракрасного диапазона, - рассказал Life News Леонид. - Этим можно многие явления объяснить на планете: потепление, озоновые дыры... Там есть спектр. В этом спектре находятся оперделенные цивилизации.

)))))))))))))))))))))))))))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
:tease: мы все под колпаком... Жуков из альфы центавра))))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
знаю одного жука на Альфе...из центра..
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
И всеобщая инопланетная истерия охватила форум! Разум покинул мозговые ограничения и погрузил призрачные образы в спектральные ощущения....
))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну хрен знает.. Люди в черном из "Людей в черном" оперативные сводки читали в бульварном чтиве )
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446

Да, Да, да..Вот доклад ООН...

http://www.inomir.ru/ufo/ufology/1600.html

Сдаётся мне что это простое подселение, как в кино когда в тело человека вселяется другая сущность..
Когда я смотрел в его глаза-я видел что человек словно бы делает то, что он не хочет делать, но не может сопротивляться..
И это так явно.
На фоне последних событий в Москве, его выходка становится многозначной.

Это один человек.

А что может сделать зазомбированная толпа?
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Практически, все космонавты рассказывают что видели инопланетян.

и вообще земляне, вы и во вращение Земли вокруг Солнца долго поверить не могли...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу