Программирование пульта сигнализации

  • Автор темы Templar
  • Дата начала
T

Templar

Guest
Отправлено : -=Dennis=-

Мой финик приехал с одним ключем, как показывает практика "аукционные машины" почти все такие, ну да ладно купил на ebay цена вопроса от 10 до 25 долл + ~5$ за пересылку, суть процесса такова:
1. открываете водительскую дверь
2. садитесь в машину и кнопкой ЦЗ закрываете двери
3. в течении 10 сек около 7-ми раз быстро вставляете и вытаскиваете ключ из замка зажигания
4. затем поворачиваете ключ в замке в положение ACC, машина должна мигнуть один раз аварийкой, если этого не произошло повторяем п. 2. (у меня получилось раза с 3-го)
5. нажимаем на новом пульте любую клавишу и вытаскиваем из замка ключ.
6. все пробуем работу пульта.



Материал размещен: 23.05.2007 на www.auto.ru
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Как же я тут перекакал с этим пультом :)

Поехали мы значит на дачу к другу, за 150 км от мск, пили, курили, катались на сенгоходах


для модераторов - я слева :))))))


ну тут меня с пьяну накрывает проехать на фх там же где катались на снегоходе, т.е. вот тут :)))



Ну и когда меня отвезли уже назад на дачу, я прыг в машину (а брелок все время в кармане был) круть ручку, АН хрен....вспоминаю чьи то слова, про "села батарейка- крути ключом"....ну достаю из брелка ключ, пытаюсь повернуть, ХРЕН. Короче ощущения такие же как и когда садится аккум, т.е. ничего не реагирует, говорит только красный квадратик, с ключиком и все...

Друг посоветовал погреть брелок...ну и действительно, через 15 мин на батарее все работает, все крутится, все завелось :)

Ну и так было раза 2, когда замерзший брелок меня спасал от "засадить машину подальше в поле" :))))

Но на 3-й раз не спас :)))

Решили померяться у кого длиннее.....
путь ))
кто куда доехать сможет...
ФХ45 против ниссан Х-трейл...

Что бы понимали ))
Снега было столько...это ровно по моё колено...191 см рост+ботинки ахрененно толстопошвенные :)


Ну заехал, проехал метров 40 по такому снегу, в машине сидело 4 по 100кг дяди...ну сел :)


Как смог откопал руками, один



Плохо видно, но машина сидела на пузе практически, не стал я её сажать полностью решил выкопать...

И выкопал :) И выехал...заняло все около 30 минут...



Это следы :)




Далее самое интересное, по моим же следам поехал Х трейл :) проехал ровно на корпус дальше и сел :)))
Сам выехать не смог, копали вчетвером, потом подогнали мою и выдернули его оттуда нах...
Вот такой Х трейл ЖИП :)...ФХ получается посерьезней даже :)
 
Последнее редактирование:

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Кстати гдк у ФХ спереди и сзади место куда крюк вворачивать?
А то привязывали за что то там но не за крюк :))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
rhck, в бампере кажись.. лючок открываца должен))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
...владельцы Джих нервно курят в сторонке )))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
rhck, значит к решётке радиатора)))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
"избушка-избушка ! встань к лесу передом, ко мне задом !" (с)
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Главный вопрос был, какого фига севший брелок не дает завести машину ключем?
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Але!!! Народ!!! Как флудить так не остановишь....есть что по существу сказать то? :) Сел брелок и все? Пиндос? Там и останешься?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
батарейку новую поставить.... и по-юольшому счету.... если с брелка ты закрываешь машину.... то сам понимаешь разницу в работе брелка.... если хуже открывает.. значит пора менять батарейку.....(лично так меняю я батарейки)...
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
с батарейками понятно все....я например, находился в 50 км от ближайшего магазина...разницу в открывании не видел, а потом от мороза она садится резко и все....приплыли.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
а потом от мороза она садится резко
тогда дышать перегаром на батарейку...... хотя..... при чем тут батарейка и программированный ключ ??.. должен же заводить по определению..
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
тогда дышать перегаром на батарейку...... хотя..... при чем тут батарейка и программированный ключ ??.. должен же заводить по определению..


Ну наконец то :)))))))))

Я о чем и пытаюсь спросить...какого хрена оно даже ключем не заводилось?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
ща вытащу батарейку из брелока..... попробую.....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
А как устоновить пулемёт Гатлинга, чтоб он был выдвежным, упровлялся джостиком с панели преборов и чтоб прецел проэктировался на центральный дисплей?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Iceman, вайна уже кончилаЗь.... мир ща ва всем мире )))))))))))) ну кроми йаврееф)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, вайна уже кончилаЗь.... мир ща ва всем мире )))))))))))) ну кроми йаврееф)

Хочеш мира, готовь пулемёт Гатлинга или станковый или какую иную шайтантрубу..,))))))) ( тюненговое (с)) )))))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Хочеш мира, готовь пулемёт Гатлинга или станковый или какую иную шайтантрубу..,))))))) ( тюненговое (с)) )))))


темп стрельбы 2000-4000 п/мин, калибр 7.62
себестоимость патрона примерно 1$, полный магазин на 10.тыс патронов, итог-расход 10тыс.баксов за 5 минут.

Дораха, однако)))) Даже с твоими скидками))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу