ММК от Дмитровки в сторону Ленинградки, дорога простая......попали не в то время, не в то место))
на скорости 180 любое место будет не то... или наоборот - то самое )))
на этой скорости можно с прямово шоссе улететь, неловко шевельнув рулем
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ММК от Дмитровки в сторону Ленинградки, дорога простая......попали не в то время, не в то место))
ну ИМХО конешно, но по своему опыту знаю - чуть превысиш скорость от обычной на этом участке, ну буквально на 20 км\ч... и вдрук рулитсо не так, тачка ведет себя необычно, реакции не хватает - вопщем, кабута первый раз едеш по этому месту...