Провал BMW 5GT

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
CEO BMW Северная Америка признал провал модели на рынке США
продажи модели ожидались на уровне 4000-8000 в год, а вреале получились за прошлые годы порядка 2500 единиц в год
Посетовали что зря похерили в штатах вагоны 5-ой серии
и т.д. и т.п.
некоторые дилеры уже прекратили принимать заказы на 5GT

вощем полная статья тут
http://www.autonews.com/apps/pbcs.dll/article?AID=/20110523/RETAIL07/305239978/1422
 
потомучто уебанство полнейшее.
 
нужно поинтересоваться у eegg его мнением о GT.
хотя он наверное на зря GT на А7 поменял...
 
потомучто уебанство полнейшее.

нужно поинтересоваться у eegg его мнением о GT.
хотя он наверное на зря GT на А7 поменял...

Я бы термин Асхаба применил скорее к А7. Какой то она выглядит непропорционально вытянутой, на мой взгляд...
GT смотрится вполне ничего. Ниша слишком узкая: недо Х6 и пере 5 универсал. Видимо, немногим это нужно.

А семёрок ауди уже много на дорогах. Удивляет )))))
 
Смех и только!

Инновации BMW ))

93322928.jpg


Сколько лет прошло, скоро уже как полных три как Infiniti использует систему кругового обзора?! А BMW только доперли, что это полезная функция?
 
Назад
Сверху Снизу