FX (1G) Проблемы с печкой в Infinity FX35 2004

funnyway88

Новичок
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
1
Проблема с моторчиком печки, купил машину с дисплеем Tesla (Андройд экран),печка работала, дула, потом решил заменить на штатную магнитолу, не понравилась мне андройд система, вытащил её, вынул провода, вставил штатную, результата никакого, только дисковод заиграл, думал, может не рабочая магнитола, поездил, поискал другие магнитолы, подключал и все начинали дымится, то дым из экрана, то с дисковода и в один прекрасный момент моторчик печки сильно загудел и из под бардочка пошел дым и пошел дым с места где должна стоять магнитола, печка перестала работать, купил новую, заменили мне ее, установили обратно эту магинтолу Tesla,кнопки работают на ней, кондей включается, проводку прозванивали, она без нарушений, но от печки 0 эмоций, вообще никак и не при каких условиях не работает, делали 4 раза диагностику в разных сервисах, все говорят разное, кто то грешит на шину CAN BUS в ошибках она показывает, кто говорит нужно пере-прошивать головное устройство, уже сил нет и не знаю что делать, дожди скоро а запотевшим ездить не вариант.
 
  • Sad
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу