Проблема с диаграмой расходомера!

  • Автор темы Валентин
  • Дата начала
I

Infinio

Guest
в детстве вас не кусали психологи? от проблемы не уйдешь, надо встретиться со своими демонами)))
 
В

Валентин

Guest
Вот что яндекс выдал по запросу:
"РАСХОДОМЕР ТОПЛИВНЫЙ прибор, служащий для измерения расхода топлива при испытаниях тепловых двигателей, в частности при испытаниях авиационных газотурбинных и поршневых двигателей. При испытаниях авиационных двигателей обычно применяют: а) объемный расходомер топливный (штихпробер или ротационный счетчик) или весовой расходомер топливный, служащий для определения средней величины объемного или весового расхода топлива двигателем за конечный промежуток времени; б) расходомер топливный мгновенного замера (ротаметр или флоуметр), позволяющий определять величину часового расхода топлива в каждый данный момент времени, но обладающий меньшей точностью, чем штихпробер, ротационный счетчик или весовой расходомер топливный. "


))))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ну идея правильная, только написано, как для выпускиников Харьковского Университета Йогов!
 

Альберт

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
6
Здрасти! Заказал FX35 и не знаю точный расход в городе. То 19, то 14. Скажите плийз!!!:confused: Спасибо заранее!!!!
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
у 45-го расход 18-20 литров, не меньше...вот и считай...у тебя от 15 до 17 должен быть...если ты без тюнинхов )
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
у 45-го расход 18-20 литров, не меньше...вот и считай...у тебя от 15 до 17 должен быть...если ты без тюнинхов )
не надо грязи!!! у меня 16,9-17,2 средний на сорок пятом... хотя как токо купил и гонял постоянно был где то 22. Всё от стиля езды зависит :)
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
не надо грязи!!! у меня 16,9-17,2 средний на сорок пятом... хотя
Ездить на сорок пятом, по городу, и иметь такой расход - позор! :)))))
У меня ниже 22-х за два года не опускалсо (если не считать поездку в Крым, но это другая песня - трасса)
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
нереальный расход топлива на fx :) :confused:
0_174ea_ed19bf56_L.jpg

0_174e9_c9467005_L.jpg
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
у меня такой когда стоишь заведенный зимой часа 3-4 кино смотришь :) после 2-х часов простоя он где то вот такой же :)
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
просто создатели решили не шокировать народ такими расходами :) топлива :)))
нет, шкала расходомера изначально подстроена под амерские единицы
хочешь испугаццо- переключи на мили и диаграмма покажет минимум миль на галлон :)))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Skip, у официалов нет миль.... и галлонов :)
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
Коллега, Вы будете удивлены, но есть. :) На центральной консоли справа кнопка Е/А, вроде. При её нажатии все данные переходят в галлоны-фаренгейты. И в этом случае диаграмма как раз работает нормально- там же обратные соотношения.
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
ну я про G имел ввиду.. хотя... по-моему и там через меню.. не уверен, ну ладно, хрен с ним)))))

Skip прав! Есть!. Манагер показывал енту хнопочку, когда машину забирали.

И еще. Это же средний расход. Т.е. расход бензина на км пути. Машина стоит, бензин расходуется. Получите цифру на дисплее. Понятно, что к реальному расходу она имеет только относительное отношение.
 
Последнее редактирование:

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
конечно показатели зашкаливания может быть и в стоячем положении
но я фоткал на ходу когда машина была в движении
(диаграмма сбоев не даёт вообще когда почему-то на VDC off ездишь, тогда проблем нету с такими залипаниями)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу