Приют

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Жанр: мистика (общение с мертвыми и т.п.)
Фильм снят качественно

настораживает идея фильма...
может мой разум сильно извращен, но я так понял идею фильма:
"если все плохо, захавай таблов и сдохни: на том свете веселее"
 
Я вот посмотрела только недавно и мне оч понравился!
Хотя я тоже ждала немного другого окончания, но видимо хотели показать что если не получается здесь, то там 100% все будет так,как ты хочешь!
 
Назад
Сверху Снизу