Принимайте )))))

vitosik

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
24
Всем привет , я из Спб мне 29 лет катаю Финьку Fx 37 , работаю персональным тренеров бодибилдинг - фитнес, если что обращайтесь)))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

vitosik

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
24
Для соклубников бесплатно)))
 

vitosik

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
24

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
привет )) как похудеть? )))
если употребляешь периодически спиртное - исключи его и как пишет новенький почаще кушай...а главное правильно)))

Паша, попробуй бассейн))
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
Витосик, набрала лишних 5 кг, люблю пиво, как похудеть? перешла на фрукты(киви, персики, виноград). прес качать нельзя (врачи запретили), а животик увеличился, че делать?
 

vitosik

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
24
Киви , персики , виноград-это углеводы, лишние углеводы откладываются в жир.Про прокачку преса -понятие местного жиросжигания нет в природе, нужно просто тренировать крупные мышцы , ноги , спина и будет все гореть, и обязательно кардио-тренировка после тренажерного зала по 30 мин, пульс 120 уд .в мин.И самое важное ДИЕТА. Три дня убираем углеводы полностью едим(рыбу,мясо,куринные грудки, яицо белки, творог обезжир) На четвертый день пьём пиво и едим что хотим.Потом опять три жестких дня,ТРЕНИРУЕМСЯ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
vitosik, привет, тренер!))
что ж ты в Питере-то!))) перебирайся в Москву!))
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Добро пожаловать.
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
И самое важное ДИЕТА. Три дня убираем углеводы полностью едим(рыбу,мясо,куринные грудки, яицо белки, творог обезжир) На четвертый день пьём пиво и едим что хотим.Потом опять три жестких дня...
жесть)))))
а потом забиваем на диету с тренировками и вэлкам вес вдвойне ))))))))


vitosik, а ты про плавание могёшь проконсультировать?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу