Приглашение на вечеринку ...

1626480.jpg

Богиня ?)))
 
Вотжеж.....все надежды возлагали.......

мм.. че прийти всеж таки?..
тогда.. стоит поднять цену.. чтобы и надежды поднять заодно.. )))))).. конечно возлагали, за пиццо-то?.. )))))))).. (подмигнула).. )))))..

мои 25%.. все честно.. да или не да?.. )))))..
 
Роман,

Ром.. я не помню где эта тема.. про песни.. ну подарки дарить.. )))).. все так круто изменилось.. даже разделы поменялись.. я не найду просто.. ))))))))).. поэтому я тебе тут песенку выложу, я думаю Предатор не обидится.. )))..

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=OJFs9085SfM[/ame]
 
Последнее редактирование:
Аля СПАСИБО !!! (оч.понравилась песенГа) Чмог тебя в обе щёки..;))))
http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=564
Аль на будущее..)))) ох уж этот модератор Михаил..погрозил пальцем !)))
 
Варшавское шоссе дом 9, это гдето за Курено?))))
 
А мне потом отчет с фотками с вечеринки пжл)))
 
а можно я не пойду? Я хаммеры не очень... Тяжелое воспоминание детства...
 
Fifinya, Можно... Хаммер УАЗу патриоту в подметки не годится))
 
а можно я не пойду? Я хаммеры не очень... Тяжелое воспоминание детства...

на этот раз приглашаются только желающие......нежелающие приглашаются дополнительными специальными объявлениями.....


Напоминаю, уже завтра состоится вечеринка !
Приходите ! :)
 
Назад
Сверху Снизу