Привет всем. Новеньких принимаете?

V

Victor

Guest
Пока что у меня нет инфинити, но я очень мечтаю о ней. Может поможете с выбором?))))))))))
 
T

Templar

Guest
Привет, конечно принемаем :)
Перед каким выбором стоишь? какие цели, какой бюджет? :) :) :)
 
V

Victor

Guest
Интересует ФХ35 2003 года серебристый с бежевым салоном.
 
V

Victor

Guest
Да, ладно. Пошутил.
Это же я, Victor.
Автомобиль который выше и так мой.
Питер- джип, фх, лексусы.)))))))))
Еще раз всем привет.
Нашел вас случайноинтересно.
СпросИте как.
 
T

Templar

Guest
ня может быть :) просто даж не вериццо :) был тут давича в Питере - ни жыпа, ни лексуса, токо Ван Саныч пролетел мимо на каком то стремительном агрегате :)
так что рассказывай как так вышло :)
 
В

Валентин

Guest
А я действительно новенький. И действительно мечтаю... Точнее планирую:)
 
T

Templar

Guest
привет, добро пожаловать :)
какой планируешь?
 
В

Валентин

Guest
Честно, я очень новенький и пытаюсь "въехать":) Так что с удовольствием почитаю советы, +/- и остальные прелести. Не определился я пока... FX???
 
T

Templar

Guest
ну, видиш ли, тут надо исходить из многих факторов... самый главный фактор конечно это - собственное желание... Мне вот лично из модельного ряда infiniti больше всего нравятся FX и G, но выбрал я для себя FX, поскольку высоко сидеть всё таки прикольнее, был бы гонсчиком, не думая взял бы жыху :)
 
В

Валентин

Guest
А что QX это уже за слишком высоко. Хотя я тебя(если мона на "ты") ой как понимаю. Что-то на сайте описание скудновато:( Где седан, а где внедорожник и по фоткам видно:)
 
I

Infinio

Guest
а вот у мну G - и честно, доволен, тока вот думаю, что надо там все под себя заточить
 
В

Валентин

Guest
Точить нада начинать, когда гарантия иссякнет, а то мосК будут те точить на сервисе...
 
I

Infinio

Guest
а ты, когда телефон покупаешь, пленку в течении гарантии не снимаешь?
 
T

Templar

Guest
ну с гарантией всё относительно - если собираешься покупать машину под заточку - я бы серьёзно подумал о 3х летке....

А по поводу машины как таковой - тут дело сложное - кому что нравится, кому валкость и вальяжность, кому спорт и зубодробительность...

Как мне кажется, выбирая машину - надо садиться и ездить на каждой что приглянулась - и исходя из того, в какой было наиболее комфортно и решать...
 
В

Валентин

Guest
Infinio, и после гарантии не снимаю -- а вдруг потом нада бу продать, так с плёнкой дороже на 5 енотов будет:)
Templar, ну если есть тестдрайв то конечно согласен (это про новое авто)... Да и ваще согласен!:)
 
I

Infinio

Guest
кароч, есть тема, замотать аккуратненько весь телефон в пакет) чтобы не царапался)

типа это как с пультами, их заворачивают в пленку, а то поцарапаеецо и будет некрасивым, а вот в пакете, он пипец красивый (с) comedy MS))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу