Привет Друзья)

Что лучше?

  • G37

    Голосов: 2 100.0%
  • G35

    Голосов: 0 0.0%
  • G37 купе

    Голосов: 0 0.0%
  • Lexus GS350 и BMW 530 (не F10)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

georgetto

Новичок
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
2
Всем Здравия!

История такая. Люблю японки (потому что на немцев денег не хватает)
Да и мозги берегу. Не привык заморачиваться с ремонтом.

Первая машина была митсубиси каризма 97 года.. Ездил ваще без головной боли.. Да еще и на Газу))) ну конечно это было давно. Можно считать, что это был аппарат для приобретения навыков вождения.

Далее купил по выгодной цене бу lancer 10ый 2 литра на "вариаторе" :/
Была свеженькая. Проехал всего 1500 км. и продал через месяц подороже. Никакой любви к ней не испытавал. И вместе с этим это был конец интереса вообще к этой марке.

И тут началась эпоха honda. Рассматривал цивики, но визуально не понравилось. Да и по этой цене можно и аккорд было взять.
Долго не думая купил 2 литровый Аккорд. Это была любовь с первого взгляда. Понимал, что мощности маловато! Но ощущения очень интересные.

Через два года обновил ее на Тайп с Accord. Она была именно такой как я представлял себе хонду. Черная, затонированная, и с черными 19" оз.

Проехал 150 000 км. и кроме масла и тормозов ничего не менял..

Помимо этого были рабочие машины камри 8 года (супернадежность и неприхотливость) и киа сид (шляпа) и лексус rx270 (жены)

И вроде бы все по плану - все хорошо - а тут на тебе! Лишение прав...

В общем пока включен режим "ТАКСИ и ТАКСИСТ любимая жена)" продал баян, и обдумываю покупку следующего автомобиля. - ну это я как раз к тому, почему я здесь зарегистрировался))

Из вариантов:
1. G37 (или g35 что лучше хз)
2. GS350 пред кузов
3. 530 пред кузов (не F10)
4. 335 пред кузов

Так что, такие дела!
Рад быть вместе с Вами!) :boss:
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Доброго!
Тут главный вопрос - для чего машин! Если перемещать неспешно и комфортно свое тело от работы и до дома, то я бы выбрал GS350, а если для себя любимого и наслаждения от езды, то - G37
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Templar, поддержу) лехус более вальяжный, на джихе можно порезвиться)
 

Vovis

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
575
Адрес
Москва
А мне нравятся все из перечисленных вариантов, но ни на одном не ездил, кроме своей G35))

Самая быстрая из всех них - 335, потому что легкая и уезжает от Джихи
Остальные сольют Джихе
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу