Посоветуйте зимнюю резину

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Уже неделю не могу выбрать резину, размер 275/60/20, хочу не шип, т.к. езжу в основном по городу, может что-нибудь посоветуете?
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Нашел такой вариант, похоже единственный:
Bridgestone Blizzak DM-V1
i

Кто-нибудь пользовался?
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Мне с шипами хочется) но нигде на купеху найти не могу)
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
на зиму - тока Нокиан!!!
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Нашел такой вариант, похоже единственный:
Bridgestone Blizzak DM-V1
i

Кто-нибудь пользовался?
У меня такая. Две зимы откатал и вполне доволен. И по мокрому асфальту нормально и из сугроба вылезти вполне позволяет.
 

Alex2009

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12
Yokohama Geolandar 275/55R20. сам долго мучался, искал, но остановился на YokohamЕ. Бриджи всем устраивали, но насторожила нагрузка (у штатных 114 а бриджи 111, а здесь с запасом 117R), еще плюс Yokohama - более приспособлена для поездок за город, под кашу, глубокий снег, чем бридж. Бридж - восновном только для хорошей дороги и фсфальта....но это сугубо индивидуальный подход.

а если выбирать из шиповки - ТОЛЬКО НОКИАН.
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Yokohama Geolandar 275/55R20. сам долго мучался, искал, но остановился на YokohamЕ. Бриджи всем устраивали, но насторожила нагрузка (у штатных 114 а бриджи 111, а здесь с запасом 117R), еще плюс Yokohama - более приспособлена для поездок за город, под кашу, глубокий снег, чем бридж. Бридж - восновном только для хорошей дороги и фсфальта....но это сугубо индивидуальный подход.

а если выбирать из шиповки - ТОЛЬКО НОКИАН.

Тоже думал о этой резине, рисунок лучше чем на бридже(позволяет в каке лазить) кстати очень похож на dunlop grandtrek sj6, у меня такая была на патфиндере, остался очень доволен, но меня смутило, что yokohama ниже чем штатные покрышки, не слишком машина стала ниже? Жестче чем штатная резина?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Мне с шипами хочется) но нигде на купеху найти не могу)

зачем тебе, детка? асфальт в москве царапать? или "последняя миля" расчищается плохо?

на зиму - тока Нокиан!!!

поспорю :)

мне Йоко очень понавилась.... откатал зиму
 

Alex2009

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12
Тоже думал о этой резине, рисунок лучше чем на бридже(позволяет в каке лазить) кстати очень похож на dunlop grandtrek sj6, у меня такая была на патфиндере, остался очень доволен, но меня смутило, что yokohama ниже чем штатные покрышки, не слишком машина стала ниже? Жестче чем штатная резина?

Немного конечно неказиста стала (по высоте), но не жестче (за счет того что зимняя всегда мягче летней). в размере вообще ничего нет, даже у официалов. + резины в том, что можно лезть куда не поподя)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу