После ТО кресло перестало отодвигаться...

disdol

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
5
Всем здрасти!:red: После ТО у дилера водительское кресло и руль перестали отодвигаться при выходе из машины, и соответственно не придвигаются при включении зажигания. У меня ЕХ-37 2010г. Описываемая функция очень удобна, так как автоматически отбрасывает руль и отдвигает кресло для удобства выхода водителя из автомобиля, а при посадке в автомобиль и включении зажигание и руль и кресло автоматом приводятся в рабочее положение. Во первых очень удобно, а во вторых - эффектно, а в третьих почему бы этим не пользоваться раз оно уже есть по штату в этой недешевой машине. Вопрос: подскажите пжл. как мне снова включить эту функцию? В мануале про неё ничего не написано, дилер тоже пока плечами пожимает и предлагает пройти диагностику. Мне кажется просто чёто сбили при ТО. Спасибо!
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Это настройку сбили в меню. Функции Комфорта. настраиваются только при полной остановке авто.
 

disdol

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
5
А где найти это меню??

Спасибо! А где можно найти это меню? Одно у меня на головном устройстве с GPS, радиом и прочим, а другое это бортовой компьютер на панели управления, других менюшек я здесь пока больше не видел...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Migellitto, ну тут чисто тульский подход))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу