Куплю Помогите с выбором!

Артём51

Новичок
Регистрация
12 Авг 2025
Сообщения
1
Всем привет. Извиняюсь, если не в том разделе вопрос, я новенький, сильно не пинайте. Хочу купить себе QX50 с пробегом. Нашел вариант, который меня устраивает во всем, комплектация сенсори. Смущает пробег 85000 км. Подскажите, может есть кто на таких авто с таким пробегом, можно на таком пробеге брать? Как она вообще в обслуживании? На что обратить внимание? Любой информации буду рад. Спасибо заранее всем кто откликнется)
 
Назад
Сверху Снизу