Помогите с выбором!

scanner

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
39
Ребят, недавно вырезал каты. Поставил пламягасители. Теперь задумался поставить баночки...что бы басик был, но не напрягающий....тоесть..давишь на газ - бурлит))) нет - не орет :D Что можете посоветовать? Желательно побюджетнее....а то по 10ке за глушак чет напрягает.. :(


G35X ))
 
дешевле ищи б/у...
или колхозь от других авто!
 
я себе банки за 32к купил. варили. дешевле нету. у них звук как ты хочешь))
 
Ребят, недавно вырезал каты. Поставил пламягасители. Теперь задумался поставить баночки...что бы басик был, но не напрягающий....тоесть..давишь на газ - бурлит))) нет - не орет :D Что можете посоветовать? Желательно побюджетнее....а то по 10ке за глушак чет напрягает.. :(


G35X ))

По чем акты вырезал?
И где?
 
Подскажите, а как называются?
 
Назад
Сверху Снизу