Ребят, недавно вырезал каты. Поставил пламягасители. Теперь задумался поставить баночки...что бы басик был, но не напрягающий....тоесть..давишь на газ - бурлит))) нет - не орет
Что можете посоветовать? Желательно побюджетнее....а то по 10ке за глушак чет напрягает.. 
G35X ))
G35X ))