EX Помогите рассчитать стоимость работ и материалов

skorpioniz

Новичок
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
4
Замена колодок
Замена дисков задних
Ремонт задних суппортов

Работы + материалы. Сколько это примерно стоит в Московских сервисах?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Во первых какое авто? Во вторых, цена колодок и дисков зависит от производителя и что значит ремонт суппортов? Полная переборка с заменой чего-либо или просто обслуживание? Надо дефектовать, так никто не скажет.
Кстати из-за низкого курса йены, недорого можно привезти из Япии диски и колодки Dixcel
 
Последнее редактирование:

skorpioniz

Новичок
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
4
Во первых какое авто? Во вторых, цена колодок и дисков зависит от производителя и что значит ремонт суппортов? Полная переборка с заменой чего-либо или просто обслуживание? Надо дефектовать, так никто не скажет.
Кстати из-за низкого курса йены, недорого можно привезти из Япии диски и колодки Dixcel
Infiniti ex 25 2012 года. Замена дисков, замена колодок и ремонт закисших суппортов. По производителям не знаю даже...есть какие то поплярные, которые можете посоветовать?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Я ставлю себе диски Dixcel серии FP и колодки Dixcel серии М. Но их ждать месяц-полтора из Японии если заказывать, в наличии нет. Можно другой серии посмотреть, попроще, они могут быть в наличии во Владивостоке. Направляющие суппорта можете сами купить, плюс желательно ремкомплект. Стоимость по замене у всех по разному, в районе 5-6 уложиться можно. Вы в каком районе живёте?
 

skorpioniz

Новичок
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
4
Я ставлю себе диски Dixcel серии FP и колодки Dixcel серии М. Но их ждать месяц-полтора из Японии если заказывать, в наличии нет. Можно другой серии посмотреть, попроще, они могут быть в наличии во Владивостоке. Направляющие суппорта можете сами купить, плюс желательно ремкомплект. Стоимость по замене у всех по разному, в районе 5-6 уложиться можно. Вы в каком районе живёте?
Спасибо! Я на юге.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Через Владивосток спокойно можете заказать, пришлют хоть куда))
 

skorpioniz

Новичок
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
4
Нашел косплект за 22к + работы на 8.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу