QX56 Помогите разобраться с ошибками!

Bucefal

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
4
DB09FC60-195D-4885-818A-33E7E0043581.jpeg 459EA982-FF4C-4443-88A7-081D8C200124.jpeg Всем здравствуйте. Я новичок на этих просторах. И пока не являюсь владельцем Инфинити. Но есть желание приобрести QX56 2011 г.в. При подборе авто спецами вылезли следующие ошибки. Машина в г.Тюмень, я нахожусь за 1,5 тыс.км от машины. Подборщик скинул мне фото этих ошибок. Говорит что пробовал их скинуть как они тут же появляются. Машина в остальном устраивает, но вот хотелось бы знать, решаются ли эти проблемы по которым ошибки и на сколько сложно решаются ибо ближайший дилер от моего ПМЖ далеко. Подскажите кто чем может. Спасибо!
Забыл сказать: машина два года каталась в Москве и потом два года в Челябинске.
 
  • Like
Реакции: Lexx

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ну тут нужен электрик что бы узнать в чем проблема, в самих датчиках и блоке или проблема в проводке (косе). Ошибки все разноплановые
 

Bucefal

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
4
Ну тут нужен электрик что бы узнать в чем проблема, в самих датчиках и блоке или проблема в проводке (косе). Ошибки все разноплановые
Это понятно. Просто продавец утверждает, что экран на радаре был грязный, мол решается это протиранием начисто экрана))) Вопрос почему ошибка не горит на приборке, раз такие траблы. Или пока не включишь круиз, ошибка на панель не вылезет?! Загадка.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А при чем тут радар и контроллер камеры и датчики света?)
 

Bucefal

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
4
А при чем тут радар и контроллер камеры и датчики света?)
Датчики света и ионизирования воздуха это отдельная песня. А остальное всё касаемо круиза. Как я понимаю, круиз тормозит машину с помощью радара ведь?! Если нет, то поправьте. Повторюсь, машиной с такими девайсами ещё не владею, напротив, хочу разобраться, чтоб безпроблемно владеть и наслаждаться))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Тут ошибки помимо круиза и по сонарам справа и слева плюс камеры не работают ошибка блока
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
а почему продавец не хочет устранить проблемы? Она точно в морду не битая?
 

Bucefal

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
4
а почему продавец не хочет устранить проблемы? Она точно в морду не битая?
Сам не смотрел её, заказывал автоподбор. Но зазор один меня смущает. Почему он не вызвал подозрения у спеца?! Либо спец такой, либо я придирчивый. Толщиком всю прошли, есть фото. Капот только крашен, крылья целые. Но сколько не смотрел машин по фото с такого же ракурса, у всех зазоры ровные. А хозяин и не собирается нечего с ней делать, считает что это пустяк. Видимо хочет впарить)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу