QX50 Помогите "опознать" разъем :)

Timka

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Всем привет!

Недавно случайно у себя обнаружил очень странный разъем - находится рядом с лампочкой подсветки "ног" водителя.
Почему странный - потому, что по своему положению подразумевает подключение чего-то инородного (не входящего в совокупность штатного оборудования авто) и в то же время достаточно часто используемого (иначе бы сидела эта фишка где-то под капотом или еще в более глубокой Ж)

Но вот найти где-то хоть какое-то описание этого разъема у меня не получилось. Может тут кто подскажет? А то ж любопытство раздирает :)
connector.JPG
 
В мануала по электрике есть все, смотри на американских форумах
 
Назад
Сверху Снизу