Помогите в покупке G37

ArchiBalt

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
6
Хочу приобрести себе G37 рейстайлинговую 10 года с не большим пробегом подскажите по авто слабые места... На что обращать внимания ) и где найти такое авто) в авто ру предложений оч мало и те каторые есть не устраивают
 
Всех потенциальных владельцев Инфинити запугивают первыми 7АКПП. Вроде как 2010 год - это и есть эти коробки.
 
У меня стоит. Проблем не было. Вообще проблемы с машиной были только автомагнитолой.
 
У меня праворукий скалик, ну типа G37, только в простонародье V36 :) Коробка 7АКПП, проблем нет!
 
Назад
Сверху Снизу