Igor_Prinse
Новичок
- Регистрация
- 22 Сен 2025
- Сообщения
- 1
Всех приветствую.
Планирую приобрести QX56 2-го поколения.
Подскажите, на что обратить внимание, какие есть нюансы?
Поизучал тему и понял, что если пробег больше 200 т.км, то в идеале, что бы двиг был уже либо откапитален или заменен.
Есть еще какие-то такие критические моменты, которым нужно уделить внимание?
Планирую приобрести QX56 2-го поколения.
Подскажите, на что обратить внимание, какие есть нюансы?
Поизучал тему и понял, что если пробег больше 200 т.км, то в идеале, что бы двиг был уже либо откапитален или заменен.
Есть еще какие-то такие критические моменты, которым нужно уделить внимание?