Покупаю G25.

CASPERGOD

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1
Сразу про выходящую новый Q 50: Я этот через два года за те же деньги продам, что и куплю. Вопрос про диски. Хочу купить 20X8 ET40 И резину 245/35 20 Встанут? И еще зима шипы 245/45 18 нормально будет на стоковые диски? Сорри если тема была, ноя не нашел.
 
235/45 у меня зима, отлично стоит. лето 225.

245 скорее всего тоже влезет, но лучше примерить.

а вот 20 радиус в лес. не для наших дорог. 18 радиус с 50-м профилем для города пойдет ещё. на убитой трассе жестко очень. либо не ехать, либо вытресет мозг нафик из головы). а на 20м ты просто охренеешь. хотя если есть лишний позвоночник, то почему бы и нет :)))
 
Назад
Сверху Снизу