Поздравляю вас!!!

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
В центре Москвы в связи с проведением 16 марта парада, посвященного Дню святого Патрика, с 12:00 до 15:00 мск будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Москвы.

Ограничено движение будет на улицах Новый Арбат (на участке от Новоарбатского моста до Арбатской площади), Знаменка и Воздвиженка.

В связи с этим столичное управление ГИБДД обратилось ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Около 2 тыс. милиционеров и военнослужащих внутренних войск будут обеспечивать безопасность в Москве во время парада. В самой акции ожидается участие не менее 4 тыс. человек.

Шествие, посвященное Дню святого Патрика (национального праздника Ирландии), пройдет по улице Новый Арбат. Этот праздник кельтской музыки и танцев принято встречать в зеленой одежде. По обычаю, участники декорируют свои костюмы стилизованными изображениями трилистника (символа Ирландии) и ирландским флагом. В Ирландии Патрик почитается как святой, принесший на землю христианство. На протяжении многих веков он считается покровителем Ирландии.

В Москве празднование Дня святого Патрика проходит с 1992г. Расходы на проведение мероприятий будут произведены ирландской стороной.
_______________________________________________________________



я вот не понимаю, нашим делать нехрен или как? давайте теперь по каждому поводу перекрывать центр и шагать как конченные дебилы в толпе.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
когда ж лужков наконей разрешит-то гей-парад :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне чот их даже жалко становится... уже даж ирландцам разрешили гулять (а их куда меньше геев в москве) :)))))))))))))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Да почти все геи с мигалками ездят, нах им парад? =)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ну, я думаю, им просто такую идею не подкинули:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу