R REM Я тут живу Регистрация 25 Мар 2010 Сообщения 5,299 Адрес Москва 13 Дек 2010 #41 Tem"KA написал(а): Ksu, спасибо,Ксюша!=))) буду ждать твоей покупки!!! Нажмите для раскрытия... Извини за нескромный вопрос, но с Какой целью?)))
Tem"KA написал(а): Ksu, спасибо,Ксюша!=))) буду ждать твоей покупки!!! Нажмите для раскрытия... Извини за нескромный вопрос, но с Какой целью?)))