Подстаканник G25 не закрывается

Amilo

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Доброе времени суток.
Сегодня заклинил подстаканник на G25 и не открывался, я поднажал он открылся и теперь не закрывается)
Вот такой казус приключился.
Кто сталкивался, как разобрать и исправить?
Заранее благодарен.
 

Salmax

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
43
у меня такая же беда, не закрывается. Но я взял уже машину с такой проблемой. Машина была еще пару месяцев на гарантии, я заезжал к дилеру, сказали частый косяк, записывайся, заменим. Но я не успел.

Как я понял там что-то ломается, самому не исправить.

меняется полностью подстаканник, цена вопроса - 3-3.5 тыс за подстаканник. Я пока забил, езжу так.
 

Amilo

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
И все таки как то же он разбирается, возможно кто то сталкивался или есть инструкция. Покупать новый подстаканник совсем не хочется и ездить с постоянно открытым тоже как то не интересно.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
Amilo, вытащи подстаканник и посмотри привод крышки, в чем проблема то)
вот тебе картинка
9ea491b58016.png
 

Amilo

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Ух ты елы палы) Схема непроста) Мне нужно весь тонель разбирать?
Как его вынуть?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
на Мке вышелкивается потянув вверх,этот должен также,попробуй потихоньку.если нет то снимаешь панельку на бороде, на рисунке это номер 68414N. там 2 болтика,которые боковины держат и так далее. ручка АКПП снмается просто,стягиваешь вниз кожу,под ручкой вытягиваешь скобу и ручка снята)
 

Amilo

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
на Мке вышелкивается потянув вверх,этот должен также,попробуй потихоньку.если нет то снимаешь панельку на бороде, на рисунке это номер 68414N. там 2 болтика,которые боковины держат и так далее. ручка АКПП снмается просто,стягиваешь вниз кожу,под ручкой вытягиваешь скобу и ручка снята)
я уже попробовал тихонечко открыть заклиневший подстаканник и вот результат) Осталось выломать его, тогда точно придется новый покупать)
Может кто знает как на G. Если не подскажут то буду разбирать что уж тут поделаешь)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
щас глянул вживую,без разбора подлокотника подстаканник не поменять
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
Amilo, я же выше написал с чего начать))снимаешь маленькую панельку(алюминиевую или которая под дерево) 68414N, находится над крышкой прикуривателя. поддеть ее с боков отверткой плоской, она на двух защелках держится. потом по краям выкрутить 2 самореза и боковины можно будет отщелкнуть
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
задняя панель где воздуховоды для пассажиров тоже судя по схеме на защелках стоит. ручку АКПП снимается просто, потяни вниз за ободок с кожей, под ручкой будет скоба, на себя вытягиваешь и ручка снимается вверх
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
я так понял главное раздвинуть боковины подлокотника, так как они зажтмают сам подлокотник и подстаканник
 

Amilo

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Amilo, я же выше написал с чего начать))снимаешь маленькую панельку(алюминиевую или которая под дерево) 68414N, находится над крышкой прикуривателя. поддеть ее с боков отверткой плоской, она на двух защелках держится. потом по краям выкрутить 2 самореза и боковины можно будет отщелкнуть
Спасибо, буду пробовать.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
ты фотоотчет сделай как разбирать будешь,мож кому пригодится)
 

Amilo

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Я не уверен что буду разбирать, может куда и доеду в сервис. Но если буду то сделаю отчет.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
ну что решил проблему?
 

7onOFF

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1
у меня такая же беда, не закрывается. Но я взял уже машину с такой проблемой. Машина была еще пару месяцев на гарантии, я заезжал к дилеру, сказали частый косяк, записывайся, заменим. Но я не успел.

Как я понял там что-то ломается, самому не исправить.

меняется полностью подстаканник, цена вопроса - 3-3.5 тыс за подстаканник. Я пока забил, езжу так.

У меня такая же беда с крышкой, дернул ее вместо того, чтобы нажать.
Подскажите, в каком сервисе предложили поменять по гарантии, просто я еще на гарантии, но мне объявили 6-6,5 тыс. только за попытку ремонта.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
какая гарантия если ты сам сломал. ток новую ставить или б/у
 

acidworm

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
6
Подскажите g35 2007 не могу никак разобрать консоль, необходимо заменить тюльпаны чтото не дает вытащить ящик
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 15

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
Полностью снимай подлокотник
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу