Подскажите,как заварить дверь .

SAZAB

Новичок
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
5
Адрес
Москва
День добрый!Пробовал заварить на двери пробитую часть.Ни чего не выходит.Варил аргоном.Попробовал все доступные прутки.Сварка всегда трескается.Может есть какой секрет?Поделитесь,кто знает.
 

RedRoman

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
26
Доброго дня!Секрет простой,купить б/у дверь,они не очень дорогие,могу помочь.А варить пытались много раз,у разных мастеров,меняли технологии,ерунда получается,сплав какой то хитрый.
 

SAZAB

Новичок
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
5
Адрес
Москва
Понятно.Специально так сделали,что бы не ремонтировали,а запчасти покупали.Ну если не много повреждено,можно запаять наверное.Мне припой жалко на эксперименты переводить.
 

RedRoman

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
26
Вот видишь,сам додумался!Только не используй паяльную кислоту,она этот сплав через некоторое время превращает в труху!!!Греть сильно тоже нельзя,поведет поверхность!!!Давай вспомним как наши деды лудили ЗиСы,Победы и т.п. после аварий,ведь ничего не было.Отстукивали молоточком и лудили утюгом раскаленным на костре.Ну и под бутылочку конечно,стаканчик хлоп,на поверхность дыхнул,типа обезжирил и вперед!А про цены тема такая,при средней зарплате в 2500 евро,дверь купить за 400-450 евро вполне реально.А при наших подачках сложновато.
Удачи братьям-инфинитиводам!!!
 

UltraWatch

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
18
Понятно.Специально так сделали,что бы не ремонтировали,а запчасти покупали.Ну если не много повреждено,можно запаять наверное.Мне припой жалко на эксперименты переводить.
Если что, двери можете найти на базе дром ру, авито
 

Кирыч

Пользователь
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
64
Можете,если что,обратиться ко мне,я 10 лет Инфинити разбираю.
А есть кронштейн (пластиковый подиум) под рамку номера на передний бампер на QX60 (последний кузов), а то у меня треснула:blush:
 

RedRoman

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
26
А есть кронштейн (пластиковый подиум) под рамку номера на передний бампер на QX60 (последний кузов), а то у меня треснула:blush:
У меня в основном машины с Эмиратов,у них квадратные номера.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу