Погиб Геннадий Бачинский

T

Templar

Guest
Сегодня в автокатастрофе в Тверской области погиб Геннадий Бачинский. Геннадию было 36 лет, у него остались двое дочерей.
Они со Стилавиным были самыми яркими ведущими на радио, доставляли массу радости людям спешащим на работу...
В своё время они вели один из тусовок которые мы делали когда работали в LG - реально очень позитивный в жизни был человек...
Очень жалко :( :( :(
 
D

Diors

Guest
БЛ...! Очень жалко! Я слушал их шоу еще в Питере, на радио Модерн! Потом был Максимум, Маяк. Очень печально...
 
T

Templar

Guest
наверное сегодня последний раз можно будет услышать шоу Бачинского и Стилавина на "Маяке"... ребята пустили запись старых программ....
очень грустно :(
 
P

Pavleen

Guest
да, очень жалко! Соболезную. Был с ним знаком лично.
 
I

Infinio

Guest
все-таки нам слодно судить, но вот этот пост заставил о многом задуматься:
http://stillavinsergei.livejournal.com/85730.html
 
T

Templar

Guest
да чего уж говорить... врядли уже выяснится, что реально там было...
 
S

SCSI9

Guest
сегодня видел интервью с этой тёткой и водителем транспортера, говорили что он не Бачинский не успел обогнать.
а то что фура свалила на самом деле страноо.. очень.
 
I

Infinio

Guest
что очень понравилось - это ининциатива Стилавина с фондом для помощи пострадавшим.
 
В

Валентин

Guest
Нормальная реакция нормального человека.
 
I

Infinio

Guest
ну чет тогда у нас нормальных людей маловато(
 
В

Валентин

Guest
Потому что многие дальше своего носа видеть не хотят. Очень жаль, что времена такие настали...
 
I

Infinio

Guest
да можно много говорить, но скажем так, я думаю, что если бы не Стилавин этим занимался, а некий Вася Н. из г. ухпереплюйска, не было бы таких результатов за такое время)
 
В

Валентин

Guest
если в ухпереплюйске есть инет, то результат при остальных равных условиях был бы тот же.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу