Q50 Повышенная температура двигателя

Cheal

Новичок
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с проблемой повышенной температуры двигателя на Q50 в движении ( у меня Q 50 2014 г.в., пробег 73’000)?
Уровень антифриза в норме, радиатор прочистили - не помогло.
Следующий шаг - замена термостата, но не хотелось бы этого делать без уверенности в том, что это необходимая мера.
 
Полазий на форумах мерса, двигатель их, там больше инфы найдешь
 
Назад
Сверху Снизу