Плиз хелп!!!

ты иностранец штоль?.. вспомнила песню Меладзе.. )))))..

короче, не смогу тебе помочь.. ничо не понимаю..)))).. я в принципе в машинах ничего не пониамаю.. у меня одно правило.. она должна - ехать.. и на бортовом компе - не должно ничо гореть.. остальное все - к мастерам.. )))))..

вот у меня и не горит ни чего кроме подушки и то что нет бензина и мол расход за 100... разобрал весь салон в поисках блока комфорта и блока безопасности.... гребаные японцы
 
Езжай в приличный неофициальный сервис, на форуме можно найти все контакты. Будет однозначно дешевле, чем у официалов, но все равно готовьтесь к расходам.
 
Походу, когда человек создавал тему, создавал её с аЙфона. Айфон исправил МальчишкА на Малышка )))
 
Тогда уж не создавал тему, а регистрировался=))
 
вот у меня и не горит ни чего кроме подушки и то что нет бензина и мол расход за 100... разобрал весь салон в поисках блока комфорта и блока безопасности.... гребаные японцы

прикольно, я даже не знаю што такой есть.. (открыла рот, восхищенно).. )))))..
 
прикольно, я даже не знаю што такой есть.. (открыла рот, восхищенно).. )))))..

Покупай японоавто) там есть по заказу и блок удовольствий))) посмотри основной инстинкт 2 (начало)))
 
Покупай японоавто) там есть по заказу и блок удовольствий))) посмотри основной инстинкт 2 (начало)))

помню.. )))))).. не всякое удовольствие хочется покупать.. ))))..
 
Предположу, что у Infiniti "блок комфорта" прикручена над чейнжером - когда расколдовывал блокировку видео сигнала при движении откидывал штекера от всех блоков. После обратного присоединения расход и прочие характеристики сбросились на ноль.
 
Димарик, привет привет ))))))
 
Назад
Сверху Снизу