Платон

А Кавказцы там кстати из Дагестана и причем моей нации ЛАКЦЫ! ЭТО они проплатили этот фильм, щутки ради! И не надо таким серезным тоном искать там смысл,завернутый сюжет или сверхь задачу и.т.д. это комедийная мелодрамма!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))):tease:
 
все ж по концовке сказал бы что это трагикомедия...
но тема развода с женой куда интереснее и живее смотрится, чем основная тема фильмы
 
не платон, это хуже чем я думал, цыпленок в роли сутенера
.куда ваще мир катится, лучше бы старыесоветские фильмы крутили..молодежь не знает ни одного актера!
платоны, бульдоги, воля и прочие пи*добратья, всех их жен и какого цвета шерсть на *опе:mad:
 
Посмотрел. Чисто на раз.. осадок неприятный, блядство.
Ну хоть финик там засветили, плейстмент твм.
 
маечки прикольные были )))))))))
 
Назад
Сверху Снизу