Q50 Пиропатроны

Алексей84

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
13
Доброго времени суток. Сегодня познакомился с лисой на дороге. Сработали пиропатроны на капоте( активный капот). Подскажите, самому назад можно вставить капот или патроны одноразовые? Спасибо
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Одноразовые, да ещё и блок srs для них отдельный стоит перепрошивать надо
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Снять пиропатроны, они там на двух винтах, но придётся снимать капот, крепления мешать будут. А вообще их можно снять и забыть)
 

Алексей84

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
13
Подскажите пожалуйста, если патроны не ставить ошибка так и останется и убрать её не получится, пока не поставлю новые?
Одноразовые, да ещё и блок srs для них отдельный стоит перепрошивать надо
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ну можно снять блок и перепрошить его, надо точно узнать у тех кто блоки srs перепрошивает. В инете полно контор, позвоните, уточните. А ошибка у вас уже есть, так как сработали пиропатроны, её сканером удалить надо будет
 

Алексей84

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
13
Ну можно снять блок и перепрошить его, надо точно узнать у тех кто блоки srs перепрошивает. В инете полно контор, позвоните, уточните. А ошибка у вас уже есть, так как сработали пиропатроны, её сканером удалить надо будет
Спасибо
 

Алексей84

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
13
Ну можно снять блок и перепрошить его, надо точно узнать у тех кто блоки srs перепрошивает. В инете полно контор, позвоните, уточните. А ошибка у вас уже есть, так как сработали пиропатроны, её сканером удалить надо будет
Добрый день. Извините что опять беспокою, подскажите пожалуйста, я купил Б/У патроны, если я их сейчас поставлю на место, чтобы собрать всё назад и капот поставить, они не стрельнут у меня сразу при подключени?)) если я поставлю их, соберу всё и поеду прошивать блок?)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Могут, надо блок перепрошивать для начала или не стреленный блок от пиропатронов ставить
И ошибки все затирать. И ещё общий блок посмотреть
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу