Печка дует холодным (Финик QX 56)

Денис Сургут

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
2
Здравствуйте кто в курсе печка дует холодным при движении тёплым уровень ОЖ в норме
Под панелью бульканье жидкости
Если это пробка как ее выгнать в гараже своими руками
 
Здравствуйте кто в курсе печка дует холодным при движении тёплым уровень ОЖ в норме
Под панелью бульканье жидкости
Если это пробка как ее выгнать в гараже своими руками
Привет, а машина какая ?
 
Финик QX 56
Меняли радиатор могли завоздушить? Если да какие есть варианты исправить?
 
по книжке надо вакуумизацию делать при замене антифриза, я менял раза три, не делал, всё норм. Попробовать слить и залить с открытой печкой и не торопясь
 
А лучше аппаратную замену сделать)
 
Назад
Сверху Снизу