Персонализация автомобиля!

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Хочу рассказать об оном из лучших и самых бюджетных способов (4-5 т.р.) защитить и персонализировать свой автомобиль, с установленной навигационной системой 08IT на жестком диске.
Благодаря накопленному нами опыту работы со штатными ГУ автомобилей Nissan/Infiniti и других марок, мы создали продукт, который предоставляет владельцу автомобиля возможность персонализировать навигационную систему автомобиля.
i-2517.jpg

Эта информация прописывается в навигационном блоке автомобиля, убрать ее сможем только мы при наличии документов на авто и связью с предыдущим хозяином.Каждый раз при загрузке авто будет высвечиваться информация об авто и владельце. Все попытки убрать эту запись из памяти бесполезны. Замена ГУ возможна только у ОД, стоимость работ по замене не менее 350 т.р., но будет слишком много вопросов.
В отличии от всякого рода сигналок и иммобилайзеров, с которыми справляются и пионеры, наш способ защитить автомобиль многократно увеличивает шансы, что авто будет рано или поздно возвращен владельцу.
К нам уже обращались с просьбой " поднять" г.у. после не однократной попытки обнулить хдд... по факту оно оказалось нами ранее персонализировано, авто был угнан из СПб с целью отправки в Армению. Информация передана владельцу.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу