Пейнтбол и все что с ним сязано

  • Автор темы Ген.директор
  • Дата начала
Г

Ген.директор

Guest
Поступило очень заманчивое предложение от Cayenne Клуба провести совместное мероприятие. Проиграть в Пейнтбол, попить крепких алкогольных напитков, познакомится и просто пообщаться. Возможны тест-драйвы обоим марок автомобилей .

Предлагаю составить список наших бойцов и не закидывать данное мероприятие в долгий ящик, как это обычно у нас бывает... да и у них. Все мы занятые люди, трудимся и зарабатываем денежки, но и отдыхать тожде надо, товарищи!

http://forum.cayenneclub.ru/showthread.php?t=1026

Итак:

1. Ген.Директор + 3
2. ...

P.S. - огромная просьба не обсуждать все достоинства и недостатки как машин обоих марок, так и людей обладающих этими машинами. Для этого есть отдельная тема. "Давайте жить дружно" (Леопольд)
 
T

Templar

Guest
RE: Пейнтбол Infiniti VS Cayenne Club

Если 22ого - я готов, если позже - пасс... 23его улетаю...
 
S

SCSI9

Guest
RE: Пейнтбол Infiniti VS Cayenne Club

а не боишься, что поиграв 22-го 23-го не улетишь?))))))
 
T

Templar

Guest
RE: Пейнтбол Infiniti VS Cayenne Club

Если токо в пейнтболл - то не боюсь... а вот конечно если серьёзный литр-болл начнётся.... тада стрёмноватенько конечно :)
 
S

SCSI9

Guest
RE: Пейнтбол Infiniti VS Cayenne Club

чо не в аське?)
 
T

Templar

Guest
RE: Пейнтбол Infiniti VS Cayenne Club

тупит она у меня....
 
V

Vaso

Guest
RE: Пейнтбол Infiniti VS Cayenne Club

удалите этот пост :blush:
 
V

Vaso

Guest
RE: Пейнтбол Infiniti VS Cayenne Club

_Porsche.jpg
 
L

LOSTED

Guest
ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

http://www.topgun.ru/news/000282.htm

на новый год не собрались, может сЮда рванем?!!!...
Желающих просьба определиться к концу ентой недели и свитануть в ТЕМУ, для определения кол-ва участников, бранированния мест!!!...
так же можно указать предпочтения за какую армию будем сражаться!!!...
ОРКИ или ЛЮДИ!!!.. ;) :woohoo:
существует возможность остаться с ночевкой, т.к. клуб находиться на территории санатория!!!... но надо определяться быстрее, а то мест реально не будет!!!... ;)
 
D

Diors

Guest
RE: ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

Вано, а зачем нам это?! у нас же есть Арчер, который может нам все организовать! и без лишнего народу! А то будут на этой игре орки-префессионалы и нечего нам там делать будет!
 
L

LOSTED

Guest
RE: ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

1)мое дело предложить, ваше право отказаться!!!... просто как показывает практика, когда при народе обмолвишься что были такого рода игры, сразу предъявы что мол не свиснул - ябы точно поехал!!!...
2) у Арчера в последнее время как я понял трудности с поляной и организацией вобще.... я у него не раз интерисовался... если поступит реальная альтернатива собраться где нить клубом и погамиться - Я ВСЕГДА ЗА!!!!!...
3) реально люблю хорошее месиво 300 на 300 (минимум) и на хорошей, большой, разнообразной по массиву площадке...

Если ни у кого желания не возникнет, я реально пойму свою ошибку и больше по этой теме тут замарачиваться не буду!!!... ;) :)
 
Г

Ген.директор

Guest
RE: ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

Вань! Ни в коем случае не прекращай нас информировать. Я поеду на 90%. Давненько хотел поиграть. Там сколько человек еще можно?
 
D

Diors

Guest
RE: ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

"Если ни у кого желания не возникнет, я реально пойму свою ошибку и больше по этой теме тут замарачиваться не буду!!!... " ой ой ой... разобиделся он! :) хватит!!!! не знал что у Пашки сложности щаз с организацией. 1 марта я бы тоже сгонял! пяшите и меня!
 
L

LOSTED

Guest
RE: ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

да сколько влезет!!!... пока ограничений нет!!!!!... на эту площадку в прошлом году на БПМе (Большие Пейнтбольные Маневры) 1500 с лишним человек выпустили!!!... и реально места всем хватило (ЗАЕ**ВАЛИСЬ по площадке своих искать!!!...) ;)
у них пока одна оговорка, что организаторы могут отменить прием заявок в день проведения в зависимости от кол-ва участников, но реально пока не разу не отменяли!!!!... ;)
от количества будет зависить наше предпочтение по поводу армии, если народу много будет, армию могут выбрать за нас, но это тоже решаемо... ;) :laugh:
 
L

LOSTED

Guest
RE: ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

Diors писал(а):
"ой ой ой... разобиделся он! :) хватит!!!! не знал что у Пашки сложности щаз с организацией. 1 марта я бы тоже сгонял! пяшите и меня!

Серж, на своих не обижаюсь!!!!! сам знаш как с обиженными поступают!!!..
а на чужих кладу с высокого места!!!... ;) :cheer: :cheer:

П.С. че тама с негабаритом?!.. ;)
 
G

God

Guest
RE: ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

Да, поляны у нас больше нет ( Есть пара мест куда ездим играть небольшими группами, но это больше разведка, может ближе к весне замутим первую большую игру в этом году.
 
L

LOSTED

Guest
RE: ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

ДАЕШЬ ПЕЙНТБОЛ В МАССЫ!!!... :laugh: ;) :cheer: ура!!!... Арч буду рад принять приглашение на битву!!!!... дафай свети, как созреете!!!! ;)
ты то сам как на ПЕРЕПРАВУ?;)
 
T

Templar

Guest
RE: ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...

Меня тоже пишите... хачу пабыть гоблином чуток :)
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
ПЕЙНТБОЛ!!!... ТУТ!!!!...ДУБОЛЬ-2

Дублирую предложение двухнедельной давности по поводу ПОИГРАТЬ В БОЛЬШОЙ ПЕЙНТБОЛ!!!!.... ;)
01 марта в субботу на кануне выборов Президента РФ, в 20 км от МКАД по ярославскому ш. пройдет МАССОВАЯ игра в ПЕНТБОЛ по сценарию старой доброй компьютерной игры WarCraft!!!!!... ;):)
вся более точная инфа ТУТ:
http://www.militarygames.ru/news/000099.htm
http://www.topgun.ru/news/000282.htm
так же на ссылках находяться ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИГРЕ!!!!!!,....
и вся инфа по распорядку дня, плану игры и тд....
всем более менее определившимся, предлагаю заполнить заявки и прибыть в четверк на клубную встречу для передачи оных (+взнос за участие) мне!!!.. ТК работаю в 5 мин езды от места проведения данного мероприятия и имею возможность завести ваши заявки, чтоб вам самим не мотаться!!!!!.... ;):)
в последствии, если кто еще захочет учавствовать будем договариваться о встречи в частном порядке и удобном для меня месте и времени...
ну или ка вариант можете подать заявки сами, адреса приема заявок так же указаны на ссылках!!!!... ;):)

P.S. для справки я состою в пейнтбольной команде ГСПС (ГлавСпиртПотребСоюз) не громкая, но достаточно зарекомендовавшая себя команда в Пейнтбольной тусовке, так что можете вписываться в наши ряды ;):), хотя VIP-Alko - уже автоматоп позиционируеться с ГСПС!!!... :D:D:D;):)
или при желание организоваться своей командой!!!..
до встречи в четверьх!!!!.. ;):rolleyes:
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Вань! а можно тебе сказать сколько народа едит со мной (на 99% еду) и ты сам там отпишешь, а то не знаю как да что там. Будешь у нас повадырем в этом мирке.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу