M37 Пара вопросов владельцам новой М37

Jeka

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
12
Друзья, извините, если вопросы покажутся глупыми, но после своей предыдущей М35 я в этом чудо-агрегате никак не сориентируюсь... Собственно, интересует следующее:
1. На сколько компакт-дисков CD-room в новой М37? Неужели только на один? Если все-же на 6-ть, то каким образом они туда закачиваются (на старой М35 были кнопочка LOAD с которой все замечательно закачивалось, здесь же такой НЕТ?!)
2. Как сделать так, чтобы при посадке/высадке с водительского сиденья не двигалось кресло (в смысле не отодвигалось)? Через Settings изменения такой функции я не нашел, хотя на старой М35 такая фишка менялась именно через основное меню.

В общем help! :red:
 

Kostya_Che

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
19
Адрес
Москва
Привет!
на счет CD... Там нет чейнджера, там теперь встроенный жесткий диск, когда ты вставляешь CD он автоматически записывает его на жесткий диск, помещается много. но есть ограничения копировать он будет только CDA (формат простых аудио CD не MP3) mp3 не копируется таким образом. по моему как то так
 

shootli

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
22
ребят а вот вопросик почему БЛЮТУС ihpone аудио не проигрывает ?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
проигрывает
настройки яблока подкорректируй
А вот с Мака не хочет звук на М-ку выводиться - хотел кино посмотреть с 5.1 - не сучилось.
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Если не ошибаюсь, копирование CD на HDD идет с конвертацией в мр3
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
2. Как сделать так, чтобы при посадке/высадке с водительского сиденья не двигалось кресло (в смысле не отодвигалось)? Через Settings изменения такой функции я не нашел, хотя на старой М35 такая фишка менялась именно через основное меню.
почитай мануал, там все есть (манипуляции с кнопками памяти)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу